Max

У меня смартфон zte blade, по случайности я его уронил. Суть в том что сенсор полностью работает, но вот экран тёмный. Н

У меня смартфон zte blade, по случайности я его уронил. Суть в том что сенсор полностью работает, но вот экран тёмный. Не подскажете в чём может заключаться поломка. Заранее спасибо!

Ярослав

надо разбирать, возможно отошли контакты от экрана (там очень тонкий шлейф и очень ненадёжный)