Ва
Васёк

посоветуйте Внешний жесткий диск, на какие технические параметры обратить внимание

Евгений Борецкий

покупай вестерн диджитал-у них нормальные

Айко Торосян

порт юсб 3 версии и ёмкость всё остальное тебе не нужно всё равно разницы не заметишь

Елена Савченко

Основные факторы: Интерфейс, Форм-фактор, Объем накопителя, Скорость вращения шпинделя и т. д.
Я себе взял - Внешний жесткий диск SEAGATE GoFlex Satellite STBF500200, 500Гб, черный - у него есть WiFi

Зинаида Новикова

Возможность подключения HDD 2,5',3,5', наличие e-SATA, независимое питание и наличие активного охлаждения.

Kapral Zadnica

www.citilink.ru тебе в помощь