Ольга Лисеенко

Как установить второй жесткий диск или на что нужно обратить внимание при его подключении!!!?

Как установить второй жесткий диск или на что нужно обратить внимание при его подключении!!!? Например какие разъёмы должны быть на самом жестком диске и на материнской плате?

Дмитрий Ставцев

какого типа жесткий диск? Сата? Айдишник?

Светлана Пронякина

пальцем в небо.... по-больше инфы в студию

Василий Нестеров

посмотреть, какой тип винтов поддерживается материнкой. такой и купить. заодно шлейф не забыть. а подключать нечем будет

Ольга Орлова

Разъемы должны быть одинаковые! Как на материнке, так и на винте.