Артур К.

куда следует сообщать о нелегальных игровых клубах?

Имран Кхан

Очень осторожно ) потому что за частую сами полисмены являются их же и крышей______

Татьяна Лебедева

Лучше звонить 02, там все разговоры записываются, но будьте готовы, что к вам приедут или как-то по-другому обратятся, лично к вам, наверное, чтобы вы предоставили конкретную информацию.
У меня был такой случай, не успела позвонить, как приехали молодые люди: вы будете подавать заявление, спросили. А мне зачем лично? Я сказала - нет и они довольные уехали.

Димка Михайлов

Ими занимаются отделы ОБЭП, я сам работал в этой структуре и знаю кто нас приходил прикрывать 🙂 Без заявления никто и ни начто реагировать не станет, + ОБЭП прийдётся подсылать своего человека который будет играть что бы установить факт игры, как правило заядлые игроки даже и вида не подадут что играют или играли если в зал залетит Полиция, тоесть факта игры зафиксировано не будет, так как нет свидетелей.

Кирилл Кириллов

стучать - нехорошо !