Сергей Котляров

Добро пожаловать в закрытый игровой клуб: "Бомонд"! лохотрон или нет

Закрытый игровой клуб "Бомонд" (прежнее название: "Карат") основан 14 августа 2010 года. Мы радуем своих участников щедрыми выигрышами от 1.200 до 30.000 рублей. Наш клуб славится не только крупными выигрышами и надёжной, двойной проверкой честности, но и обязательной выплатой всех денежных призов нашим игрокам. правила игры
Вы находитесь в главном меню персонального кабинета. Персональный кабинет отображает понятную таблицу необходимых для участия разделов. Пожалуйста, выберите соответствующий раздел:

Если кто-то столкнулся с ними отпишитесь пожалуйста

Сергей Матросов

я столкнулся. при выводе средств просят пополнить счет 200 рублей. знаю что лохотрон, но ради интереса закинул. пишут что выведут выигранные деньги в течение 15 дней. смех. ну ладно думаю. а самое смешное, даже как и сказать.. . вообще оборзели лохотронщики... пришло смс на тел. чтобы зашел на сайт работаед. ком. захожу. просят отдать 3 тысячи, чтобы они с инвестором каким- то расплатились. если 3- х тысяч нет, то закинь в бомонд 600 рублей и получи по акции еще 3000. потом 3000 отдай инвестору а себе оставь свои 600. и пишут- ведь обмана нет, ваши 600 р. при вас останутся в игре... ОНИ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ НАС ЗА ЛОХОВ И ИДИОТОВ ДЕРЖАТ, ГДЕ ПОЛИЦИЯ ИНТЕРНЕТОВСКАЯ, ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ, УЖЕ 2013 ГОД . пора отличать лохотроны от норм сайтов. халявы в интернете нет. нужно работать хоть на производстве хоть в интернете. Ну а своей наглостью конечно работаед. ком меня поразили. так подарил им 200 рублей и написал им об этом. они еще просят. работать идите.