Борис Молчанов

Сегодня иду сдавать кровь из вены, но случайно выпила пол стакана кефира. Это сильно повлияет на результаты?

Алексей Костенко

все может быть, но все таки надо было быть осторожней

Ок
Оксана

Сильно - не сильно. но повлияет.

Black Angel

ни на что это не повлияет)

Екатерина Бондаренко

стоит отложить до завтра будет гемолиз и все равно придется пересдавать

Св
Светлана

Смотря какой анализ .

Святослав Агафонов

Натощак сдается только биохимический анализ (сахар) , во всех других случаях голодовка не обязательна.

Екатерина Игнатьева

если натощак сказали сдавать анализ, то придется идти уже завтра, ничего, кроме воды нельзя!
а если не натощак, то ешьте и пейте, что хотите