Георгий Тараканов

Можно ли сдавать развёрнутый анализ крови, если я в это время простужен? Повлияет ли это как-то на результат

Ренат Валиулин

Повлияет. Но обычно и сдают, что бы посмотреть, что не так

Анастасия Русаловская

Разумеется. Развернутый анализ крови будет соответствовать наличию у вас заболевания. Для того, собственно, он и проводится.

Надежда Пискарева

Не повлияет, он всё покажет. но вы предупредите, если принимаете от этого что-то.

Александр Сысоев

я вам уже ответила, что надо сдать кровь на стерильность, а развернутый анализ крови может в вашем случае показать просто наличие воспалительного очага в организме, и остальное по сдвигам, если есть, простуда вирусная на анализ не влияет. кстати, вам еще кожник может посоветовать сделать соскоб с места гнойника, чтоб выявить возбудителя. хотя по виду может предположить какой инфекцией вызваны изменения!