Сергей Маштаков

мой не наглядный спрашивает, а чем ты меня можешь удержать? я отвечаю да ни чем я не собираюсь тебя удерживать.

правельно я ответила, или надо было как то по другому

Александр

этот хуй отнимает у вас драгоценное время, которое могло бы быть с пользой потрачено на изучение родного языка 🙂

Макс Боба

правильно.... не нянчиться же со взрослым

Nastena

Это он просто на минет намекал.
А теперь Петька, ничего тебе за это не будет - ни новой бурки, ни сапог...

Роман Богдашкин

Имхо тут вообще надо было ответить вопросом на вопрос - "А к чему ты спрашиваешь? "
Тут может быть ситуация, что он просто понтануться хотел, чтоб у тебя появился страх его потерять ввиду такого намека - в таком случае прямой ответ просто поставил его на место и нечего париться ; а может быть и другой вариант - этим он просто заигрывал с тобой, не имея ввиду ничего плохого, а твой прямой ответ мог его задеть, давая ему понять, что он для тебя ничего особо не значит.

Полина Стародубова

Раз дала, то терпи. Зачем парням теперь объедки со стола подбирать. Ну или в тихушку попробой представиться парням, как порядочная девушка. Мой совет, роди от этого урода, чтобы потом сидеть и мечтать о любви заоблачной. Ты прям нарасхват будешь....

Анна Еваленко

Не совсем... .
Можно было спросить "а ты разве собираешься от меня уходить? "
Ну и +5 для пинк флойда, согласна