Ма
Марина

я нашол телефон в луже ринёс домой высушил а он не включается

Екатерина Смирнова

если бы ты свой телефон уронил в лужу, он бы тоже не включался. Такие вот они - телефоны, воды очень бояцца

Татьяна Иванова

когда телефон не включается нужно делать надо положить в гречнивую крупу потом подождёшь и всё телефон включится. Если сработало тогда жми (это лучший ответ)

Елизавета Боня

если он там долго лежал, то все - не поможет..

Светлана Конаховская

Действительно что то невероятное!