Св
Светлана

почему мотор не розвеваєт обороти ваз 2101

Александр Наумов

Потомушто писать правильна ната, да?
Орфографическим словарем изнасиловал бы тебя.. . 2 раза.. .
Опиши суть проблемы и нормально, без ошибок, со знаками препинания, не можешь сам - позови родителей, пускай они напишут, а лучше иди в машинки играйся и не лезь к взрослым игрушкам

Иван Чурилов

После чего это произошло?

1. Карбюратор
2. Зажигание
3. Ремень ГРМ

Посмотри свечи. Может быть, проблема в них. Лучше всего - обратись к мотористу. Заочно трудно угадать конкретную причину.

Лика Лика

В карбюраторе данного девайса имеется ускорительный насос, призванный как раз к выполнению данной функции. Вероятно он засорен. Прочистка очень даже поможет.

Игорь Саванин

Я бы рекомендовал полностью снять и прочистить карбюратор, продуть все жиклеры.
Это первое что надо сделать.