Ольга

Мою собаку тошнит белой жидкостью, что это? И как лечится? порода Немецкая овчарка. Аппетит стабилен, еду принимает

Лилия Багаутдинова

Может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими)
Везите к ветеринару для точного диагноза

Maria Tolkacheva

белая рвота это голодная рвота если это это происходит постоянно, то необходимо показаться ветеринару,

Жанна Крылова

Заражена глистами, лечить нужно.

Елена Виснер

может блюет

Вл
Владимир

Может глисты, может некоторые проблемы с печенью. сдайте кал на анализ и посидите на диете. Можно погадать еще.