Станислав Соколов

А озу может работать 7 лет 10 лет?

Кирилл

У них срок службы 15 лет вроде.

Алия Харисова

а почему бы и нет... .

Александр Тарханов

И 20 тоже. Впрочем, как и все остальное железо.
На работе несколько системников DX4/100 с 1994 года работают без единой замены внутренностей.

Алина Иванова

Конечно. . без проблем

Лика Лика

Без проблем. Скажу даже больше: у меня два компьютера работают уже более 10 лет и ничего не менялось.

@_
@bdull@ ___

конечно

Ирина Злобина

У меня 6 отработала. Отработала бы ещё минимум столько же, если бы не заменил на более ёмкие

Лилия Наумова

ОЗУ состоит из твердотельных конденсаторов, что им может быть? Это не суп к утру не прокиснет, движущихся частей нет. Может работать вечно.