Елена Сивохина

после химитерапии нет волос как можно ускорить рост волос чесночным соком или репейным маслом после этих процедур волос

Анжела Воданенко

Попробуйте лучше горчичную маску. По своему опыту скажу, эффект за 2 мес 6,5 см.
Строго смешивайте пропорции и выдерживайте строго по времени.
Перед применением проведите тест на аллергическую реакцию!

- 2 столовые ложки горчицы
- 2 столовые ложками теплой воды (до 60 градусов С)
- 1 желток
- 2 столовые ложки базового масла (это может быть репейное, миндальное, персиковое, оливковое и другие масла) . Я использую свое любимое - миндальное.
- 1-2 чайные ложки сахара (чем больше добавите сахара, тем больше будет жечь горчица, поэтому подбирайте свою «дозировку» )
Держать от 15 минут.

Григорий Онищенко

Демиксид или горчичную маску

Станислав Пак

у меня волосы вываливаются из-за проблем с щитовидкой, пропила "пантовигар" , делала маски репейным маслом, специальный шампунь против выпадения и все ок . Можешь в маску добавлять витаминные капсулы, в аптеке продают.