Анна Тарасова

посоветуйте какого цвета сумку и сапоги и вообще акссесуарыподобрать к рыжей короткой шубке???

спасибо девченки)))))

Игорь Васин

К рыжей шубке можно носить аксессуары, придерживающиеся темно-вишневых оттенков, болотного и черного цвета. Эти цвета, не только актуальны, они создают образ высокого вкуса. Здесь несколько примеров, на которых вы можете опираться.. . /tr>

Эльдар

темно-коричневые

Марина Заборовская

можно черной, а можно красной

Айбек Осмонов

коричневый или черный

Ольга Фомина

Коричневые, зелёные, чёрные. Можно -бежевые

Екатерина Храстовская

смотря из кого шубка если из уличного Бобика, то не принципиально

Саша Белов

Сумку черной, сапоги лучше ботильоны на каблуке коричневые.