Елена Бодрова

Мне 14 лет через 2 часа пойду фотографироваться на паспорт, а у меня на носу болячка что делать ??

Ланда Плиева

Можно сфотографироваться и позже и паспорт получить позже, если болячка такая, что уродует всё лицо и никак её не затонировать.

А мама что говорит ?

Анастасия Клопотовская

Через фотошоп все делается нынче. Заретушируют твою болячку. 🙂

Юленька Сидорова

у мамы крем тональный попроси

Лисёнок

фотошоп в помощь

Юлия Зыкова

Попросите фотографа убрать её с фото, сейчас это делается элементарно.

Ba
Bad

тогда прогуляй

Ти
Тина

мастер отретуширует по просьбе

Дмитрий Зималюкин

Иди и фоткайся, во-первых, уберут твою хрень на носу на компе, а во-вторых, для тебя эта фотка вообще какое-то значение должна иметь? Ты будешь фоткаться еще раз 15: в универ при поступлении, в школу для справки, в универе для справки, для всяких пропусков на курс, в бассейны и так далее, и, в конце концов, в 20 лет на новый паспорт. И если кому-то твоя фотка в паспорте не понравится, он общаться с тобой не будет? Бред

Ольга Журавлева

мне на компе пирсинг, родинки и торчащие пряди волос убрали и твою болячку уберут

Юлия Шаламова

ничего страшного. все отфотошопят)

Марина Вдовина

Ничего не делай, ее уберут с фото.