Влад Ланевский

у меня принтер hp6220. на нем моргает красная стрелочка. что это означает?? ? помогите разобраться

на нем моргает красная стрелочка. что это означает помогите разобраться

он не печатает. перезагрузила его. и то же самое. там три значка: сеть, крестик и эта стрелочка. никогда не светилась. а сегодня включила и она замигала

Ольга Маренкова

Принтер при этом печатает?

Илья Климов

А мануал почитать? В конце обычно индикация и способы устранения типичных ошибок описаны.

Андрей Иванов

Модель полностью в студию.