Айка Айкоша

Как правильно расставить запятые: Таким образом с точки зрения прочности в целом изделие не подвергается бла-бля-бла

Александр ____

Как правильно расставить запятые: Таким образом, с точки зрения прочности, в целом, изделие не подвергается бла-бля-бла

Светлана Роц

Думаю, привильно так:
Таким образом, с точки зрения прочности в целом изделие не подвергается бла-бля-бла...

Ilo

Таким образом, ..
(выделяем запятой, так как это воодное словосочетание.