Андрей Стишуков

мне 12 лет хочу стать актером навыков нет но это моя мечта что делать? куда поступать? чтобы потом взяли сниматся в кино??

Куда поступать после 11 класса. У меня в городе нет не чего подобного и куда мне идти сейчас как тренироватся посаветуйте плиззз

Оля

В театральный! Если человек вы творческий то учёба не составит особого труда. В ЕКБ есть ЕГТИ
,а так зависит где вы живёте. Потом на кастинг, если подходите вас берут, а там уже пойдут приглашения....