Иван Маркелов

Я в декрете и не знаю надо ли идти в ЦЗН вставать на учёт

Чтобы получать пособие на ребенка или выплаты какие то.. . Где то говорят что вставать а где то нет. Дак я и не знаю что мне делать кто знает подскажи те...

Владимир Ильиных

Непонятный вопрос.
Если вы уже находитесь в декрете, то о каком ЦЗН может идти речь???? о_О
В декрете (декрет - это больничный по беременности и родам с 30 недель беременности сроком на 140 дней) могут быть только работающие женщины, следовательно в ЦЗН стоять на учёте они никак не могут.
Неработающие же декрета не имеют (так как на больничные не ходят) и в ЦЗН на учёт после 30 недель уже не принимают.
За пособиями обращайтесь по месту работы (если работаете) , либо в соцзащиту (если безработная) . ЦЗН никаких пособий на ребёнка не выплачивает.

Абдурашид Чиллаев

Если вы не работали-надо сходить, вам всё объяснят.

Антон Взоров

ЦЗН декретные на платит. И с учета Вас на определенной неделе симут.
Можете подойти туда, там, как правило, все стены уклеены информацией - почитайте.

Светлана Мишенькина

С какого перепугу?