Людмила Макеева

Человек не создан для того, что бы вставать ни свет ни заря и идти работать, разве не так?

Svetlana Starikova

зависит от работы ))) бумажки перекладывать за 100 тыс рублей или долларов почти каждый будет рад а вот более полезная (не для всех мне наоборот быстрое развитие городов мешает боюсь не успеть завести ребёнка )работа например строителя за копейки и в снег и в дождь с самого утра и до вечера и не известно когда она кончится потому что не знаешь как жить без работы (про пособие мало кто знает ) для такой работы человек действительно не создан ...но многие радуются что есть такие несчастные обманутые рабы ...

Дм
Дмитрий

взял отпуск

Дария Езерская

нет не создан, но он хочет кушать, одеваться, жить в тепле и иметь компьютер с интернетом. . потому ему приходится вставать и работать...

Эдуард Каракай

Человек может и не работать.. а жить для себя... если у него для этого позволяют средства в нашем корыстном мире, построенном на денежных отношениях... ну или жить отшельником и жить на плоды своих трудов.

Александра Амерьянц

Человек встаёт рано, что бы двигаться вперёд, к прогрессу, а работа учёба и т. д. - это часть движения

Lilya Lilya

всё так ..утром сначала нужно улыбнуться и пусть весь мир подождёт ))

Ни
Нина

нет не так

Алексей Гришкин

В "яблочко"!

То
Толеген

Дааа, трудно не согласиться))

Юлия Родина

человек создан для жизни а жизнь заставляет

Daniel Mastikhin

...ты прочно проклят сотрудниками. Успокойся+

Yaroslav Anurkin

Стать безгрешным-основная работа
+еще немного поработать для денег-совсем хорошо.

Сергей Nf

"Кто рано встает, тому Бог подает" (народ)
"На том свете отдохнем" (моя бабушка, царствие ей небесное)

"И вечный бой, покой нам только снится" (А. Блок)

"Радуйся! Ты идешь на работу! " (лозунг на нашем мясокомбинате)

ОК
Оксана Коскова

есть люди жаворонки-любят рано просыпаться. . а работа необходима каждому человеку.. если не работа то занятие. . не поработаешь-не пропитаешься.. так мир устроен- добывай и живи.