Алексей Булыгин

Стоит ли идти на работу, которую ненавидишь больше всего на свете?

Юлия Фалеева

не стоит. Потеряешь интерес к жизни

Татьяна Марушан

А смысл? Работу ведь можно поменять

Лю
Людмила

А другая бывает?:)

Better Fellow

Нет. Смысл. Ходить на работу которую ненавидиш, чтобы жить. А пока живёш ходить на эту работу.
Живём 1раз.

Юл
Юлия

Стоит поменять работу.

Атёнак

Если вариантов нет других, а жить на что-то нужно, лучше идти чем умереть.

Л2
Лана 2029

Если есть возможность поменять - сразу же меняйте, на нелююимой работе долго не проживешь. Если же возможности нет, уж лучше так, чем без неё.

Антон

..стоит.. и молчать -пока не найдется другая.. уйти с достоинством и благодарностью, что работал.. мало ли чего.. вариант нужно оставлять...