Юлия Изюмникова

Добрый день !))А если человек заводит романы на работе, но работу выполняет на 5+,это можно считать профессиализмом?

Дмитрий Головкин

Профессионал, сразу видно. Такому можно дополнительную нагрузку на работе давать. И смотреть будет он справляться или нет. А в дополнение к нагрузке еще ему парочку романов подкинуть и опять посмотреть. Вдруг это у него врожденное.

Татьяна Печавина

мастерство не пропьешь