Светлана Ерофеевская

как вывезти дедушке внука за границу. какие документы для этого нужны

Олег Андреев

Обязательно нотариально заверенное согласие родителей и документы ребёнка ( Свидетельство о рождении или загран. паспорт)

Катя Блэр

довериность от родителей

Виктор Ильин

Соглашение от родителей на вывоз вами ребенка заверенное нотариально

Владимир Шабаров

согласие на вывоз ребенка в сопровождении деда (от двух родителей)
оформляется у нотариуса (примерно 500 р)
или документ на самовывоз (с 14 лет)