Толик Грибенников

Я построил дом на участке родителей, а компания электро сети отказывает мне в заведение лицевого счета правы ли они?

Ссылаясь на то что на данном участке находится уже одно строение имеющие лицевой счет и подключенное с электро системе, они отказываются заводить второй лицевой счет, но ведь мы живем двумя разными семьями, правомерны ли их действия?

Рунов Серёга

На одном участке может быть только один дом.
Нужно делить участок
Или литеры у одного дома.