Александр Черевков

можно ли построить дом на приватизированном дачном участке (выдавался без права застройки) вРБ

выдавался в90-х годах под огород, был приватизирован. Заранее благодарен!

Нася С

если участок под сельхоз посадки то можно

Вера

Нужно переоформлять, иначе заставят снести.
В комитете по архитектуре и градостроительству ведётся земельный кадастр и архитектурный план, там каждый сортир записан, не то что дом.

Евгений Ниточкин

там либо ЛЭП или другая хрень типо газопровода -на строительство жилья запрет - но люди строят - зарегистрировать дом не получится...