Anton Gordienko

можно ли построить на дачном участки дом для желья и что для этого надо

Alekc Murahow

Только дачный.

Полина Олина

можно. но что бы его оформить, дом как минимум должен быть благоустроенным (водопровод, канализация, свет) и провести через БТИ. А до этого вывести участок из садового кооператива под ИЖС. Наберите в поисковике "перевод дачного участка под ИЖС" или что то в этом роде

Bad-Boy Sexy-Boy

Если вы переведете дачный участок в участок для индивидуального строительства, то можно.

Алексей Шувалов

вот смотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошие люди мне помогли знают все про строителство