Роман Евменов

можно ли построить небольшой столярный цех на дачном участке

Катюша Федосеева

Почитайте Устав СНТ и законы.
У нас на даче у вас быстро не стало бы ни столярного цеха и ничего остального

Айгуль Яркиева

Земли СНТ не предназначены для размещения на них производственных объектов. Другой вопрос, что если не будет шума от производственного оборудования, то никто возражать не будет