Ев
Евгений

Реальный раздел жилого дома. Технология получения кадастрового паспорта на выделенные доли после 1 сентября 2012 года.

Я уже писала развернутый вопос, но он, почему-то не отобразился на сранице. Дело в то, что дом в 1967 году был реально разделен на 1/3 жилого дома и 2/3 жилого дома. Доли были выделены в натуре со веми вытекающими оследствями. Но при офрмлении наследства наследникамвыдал свидетельства о гос. еистраци права на доли в праве общей олевой обственности, а не на части жилого дома. В результате возники некотоые проблемы у собственников, да и реально доли уже давным-давно не соответствуют - пристройки, перестройки, увеличение у каждого ральной площади и т. д. Тепеь возник вопрос - как зарегистрировать решение собственников о реальном раздле жилого дома? Как получить кадастовый паспорт на каждую отдельно выделенную долю. Ранеше побем не было - БТИ и все- на регистрцию. А теперь - техплан и кадастроая палата. Они сами не знают с чего начинать, не дают адекватные ответы. Поэтому пытаюсь выяснить через форум. Но только практик может дать ответ на мой вопрос!! ! Дилетантов прошу не беспокоиься!!!

На
Настя

вопрос допишите...

Светлана Ананич

технический план надо собрать.