Никки Занудович

подскажите куда идёт провод от реле

вобщем ваз 2109 инжектор. куда идёт сине-чёрый плюсовой провод от реле выключения зажигания которое под рулём.

почему он может нагреваться и плавить реле

противотуманок нету.

Рустам

плохой контакт, идет от реле в бЛок предов на питакие всей электрики в авто, смени реле и почисти разъём у реле

Алла

.http://chipdiagnost.narod.ru/info-sxema.html
на потребители ,-фары там, противотуманки . печка ещё вроде на нём

может противуманки с мощными лампочками стоят ?

ещё
autoprospect_ru/vaz/2115-samara/7-1-3-vyklyuchatel-zazhiganiya.html

(пробел -точка, перед ru)