Нурзат Алымкулова

Куда идёт второй провод?

Достали гирлянду, по случаю, а на ней оторван провод, т. е. от коробочки один провод по кругу с лампочками и опять в коробочку, а второй из коробочки, без лампочек и короче на половину, он оборван. Куда он должен подсоединяться? Судя по длине, в какую о из лампочек посередине гирлянды, но не знаю.

Людмила Булкина

А как она у вас гореть будет? Про розетку что то не слышно?

Светлана Садилова

Вон туда! Не видишь?
..Хм... я - тоже!
Хоть-бы фото выложил.
В середину гирлянды провод НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ!

Олим Олимов

На плате посмотри, линзу возьми, если не видишь. Там остался след на пайке.
С одной стороны гирлянда, с другой стороны вилка. Вилка переворачивается как хочешь, значения не имеет (2провода).