Ла
Лана

бмв не заводится. даже двигатель не прокручивает. мотор м20.2литра. инж. как узнать это клин или нет не разбирая????

стартер рабочий. акб тоже. но когда береш на буксир колеса клинят. и масло куда то делось как будто его вообще там не было

Яна Яночка

а жигуль бы выкинуть посоветовали
а чем немцы то лучше))))))

Павлихин

Если палка - то с толкача, с автоматом веселее. Стартер рабочий? Аккумулятор заряжен? При повороте ключа в положение "стартер" приборы тухнут полностью или слегка приглушаются?

Tynchtykbek Tokonov

начни с аккумулятора что-ли - ну можно есче с соседа-водителя - а то точно никогда не заведешь

Ляззат Чаймердинова

Выкрути свечи и проверни двигатель вручную за какой-нибудь шкиф

Анастасия

Если нет масла, а двигатель при этом работал, вероятность клина очень велика, что и подтверждают клинящие колёса. Боюсь, без вскрытия ничего не поймёшь.

Ксения Лучкова

если стояла долго, то может приржавели кольца, выкрути свечи, добавь бензина в каждый целиндер по 100 грамм! подожди пару часиков, не вкручивая свечи ставь 4 передачу и вперёд, лутьше крутить мантеровкой маховик!