Ал
Александр

Вспомните негативные ситуации в банке во время обслуживания. Как Вам отвечал менеджер?

Анна Кириенко

Они задалбывали своей вежливостью. . их специально натаскивают на подобные ситуации.

"Да нам очень жаль, да мы принимаем меры, все виновные будут расстрелеяы и тд. " В предложении Вы не услышите ни одного слова НЕТ.. . метода

Cdtnkfyj Gfmhv

Из негативного в банке только очередь иногда длинновата.