Рустамбек Турсунов

Почему на системном диске (диск С, где винда стоит) с каждым днём все меньше память, хотя я ничего на него не записываю?

надеюсь, будут ответы кроме тех вроде "У тебя вирусы" и "Переустанови винду".И то и другое делал... ничего.

Дмитрий Данилов

Кеш браузера чистить надо переодически)))

Светлана Ингула

временные файлы браузеров очень много места жрут. у меня за неделю до 1гб доходит

Иван Горкун

ну там копятся файлы из инета, временные файлы и прочая фигня.. . Из папки Temp вообще все можно удалять безболезненно. Зайти туда и ты удивишься сколько там гигов всякого хлама )))) Много места жрет кэш браузеров.

Можешь попробовать использовать CCleaner, полезная фича по удалению какашек с компа!

Людмила Игнатова

Это обычное дело - создание точек отката по расписанию, неаккуратные программы не удаляют после себя временные файлы, данные в журналах событий накапливаются, теневые копии создаются.... и так далее. Ну, всё как в жизни - если в квартире не убирать, то через месяц грязи будет по самые яйц@

Гюляр Гейдарли

Точки восстановления системы+временные файлы+отчеты или карантин антивируса+файл подкачки+сохранения+настройки+...
Да мало ли

Максим Листов

Почисти диск. В служебной программе есть раздел. Все данные, кроме мусора-сохраняются.

Александр Грачёв

Во-первых, диск не надо называть памятью. Еще виндоуз-сообщения так пишут, специально развивая нашу безграмотность. Память - другая весчь в компе. А на диске есть объем, пространство (занятое и свободное) . Диск можно очищать от мусора. В свойствах диска есть кнопка "очистка диска". Нажми и дальше смотри что удалить из предложенного. Для интереса перед и после этого посмотри на разницу в свободном пространстве. Также нужно делать иногда дефрагментацию. Полезно.