Ольга Бравикова

Помогите выбрать компьютер...

На выходных выбирал между ноутом и системным блоком, выбор пал в сторону компьютера. Теперь я выбираю между двумя компами: 1) Характеристики
Тип
Опциональная операционная системаWindows® 7 Домашняя Расширенная
Процессор
Тип процессораAMD FX Series
Код процессораFX 4170
Количество ядер процессора4
Частота процессора4200 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти8192 Мб
Устройства хранения данных
Объем жесткого диска1000 Гб
Оптический приводDVD±RW
Графическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераNVIDIA GeForce GTX 660
Размер видеопамяти2048 Мб

2)Характеристики
Тип
Опциональная операционная системаWindows® 7 Домашняя Расширенная
Процессор
Тип процессораAMD FX Series
Код процессораFX 8120
Количество ядер процессора8
Частота процессора3100 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти8192 Мб
Устройства хранения данных
Объем жесткого диска1000 Гб
Оптический приводDVD±RW
Графическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераAMD Radeon HD 7850
Размер видеопамяти2048 Мб

Компьютеры из DNS: 1)http://magnitogorsk.dns-shop.ru/catalog/i155504/kompyuter-dns-extreme-xl.html#description
2)http://magnitogorsk.dns-shop.ru/catalog/i153693/kompyuter-dns-prestige.html#description

Юрий Николаевич

я б второй выбрал, видео Радеоновское всегда больше удовлетворяло

Александр М

если есть необходимость для работы то второй, если просто для дома (игр и т. п. ) то первый, проц я бы поменял на fx 6300

Гена

Первый. Там видюха супер

Таня

второй вариант по любому лутчьше как не как Радеон по шустрее