Юлия Юлия

Помогите выбрать компьютер!

Как вы думаете стоит ли брать этот комп?

Основные характеристики Системный блок Lenovo IdeaCentre H430 57307373:
Модель: IdeaCentre H430 57307373
Операционная системаWindows 7 HB 64 bit
Тип процессораCore i5-3450
Тактовая частота процессора3.1 ГГц
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Жесткий диск (HDD)2 ТБ
Количество ядер: 4
Графический контроллерGeForce GT630
Видео память2 ГБ
Тип привода 1DVD+-RW/DL

Если нет то поясните ответ! Можно предложить другой вариант до 25000 рублей чтобы большинсво игр шло ( FIFA 12, Call of duty Black ops 2 и другие)

Татьяна Сущевская

"6 ГБ"

Явно гений собирал системник, учитывая, что планок 3Gb не существует, а на 1155 сокете двухканальная память

Mariya Lubimaya

Видюха слабовата. Жесткий диск можно и 1ТБ взять. А то, что 6гб - это плохо, нужно 2 одинаковые бланки ставить, рас уж на то пошло!

Елена Бондарева

должен этото потянуть

Павел Кондратьев

Видеокарта слабая, в играх это главное! 2 ГБ памяти на ней поставлено ради маркетинга - чтобы привлечь неопытных покупателей. Больше 1 ГБ на таких видеокартах никогда не используется.

Вот такой комп дешевле, в играх в 3-5 раз сильнее и собран из качественных комплектующих: http://www.citilink.ru/configurator/q1988830/

Екатерина

Никого не слушай.
Для работы - бери, будет достаточно мощно.
Для игр - бери ( не очень, но проц будет тянуть )
Для всякой ереси, ибо фильмы, программы и т. д. - тоже.
А если для Блэк опс и фифа, то на средних тянуть будет.
Пожалуйста)

Влад Ибрагимов

Видеокарта - говно!
минимум hd 7770, 6770, gts 450, gtx 550ti, 650. С GDDR5.