Катерина Katesekret

что делать диск С сам заполняется за короткое время. Windows 7

Ирина Аралова

он сам не может заполняться. только ВЫ или вирус могут

Георгий Мовшевич

1) какой объем раздела? У меня С - 60 гб, и то наступает момент, когда уже все.. .
2) что Вы предпринимали для избежания его заполнения?
Уберите лишнее с моих документов, почистите папки временных файлов и самое главное, проверьте, не стоит ли файл подкачки на усмотрение системы.. . (у меня таким образом система съедала 12 гб при том, что больше уже не было)