Жа
Жанна

ну типа заблокирован планшет и пишет что розблокировать можно только через google а wi-fi выключен, что делать?

планшет keener k7-t, не знаю что и делать =((

заблокирован потому-что стоял графический ключ, но некие любопытные личности всунули свои руки и всё(((

Аня

включить вайфай можно, при востановлении он спорит - нет соединений включить wifi или самому включить в панеле задач кажется:)

Электрик В Вашем Доме73

а почему он заблокирован