Юрий Сизов

(SMS Вирус Вконтакте) Ребята, помогите советом #2

Подруга подхватила вирус "Вконтакте смс просит на номер 4016" и никак не справиться с недугом
проверил "hosts" он нормальный без дополнительных модификаций.
заменял/удалял всю папку "etc" - не помогло
проверял/удалял подозрительные программы. . не помогло
Менял/чистил браузер - не помогло
Проверял в реестре "DataBasePath" там все ок
В реестре "AppInit_DLLs" там пусто
проверял в "Безопасном режиме" программами "AVZ", "Dr.Web CureIt", "Spybot",
"HijackThis", "Kaspersky Virus Removal Tool" - ничего из этого не помогло

Что еще посоветуете, кроме переустановки системы?

P.S система Win7Starter, Acer Aspire One D257

Парвиз

Прогони Этим<<<<< Поможет!

Наталья Матросова

открой в безопасном и удали в автозагрузке свой блокировщик (пуск, программы, автозагрузка) .

Прогой starter посмотри что вообще в автозагрузке у тебя

Почисть временный файлы cCleaner.

PS твоя шняга во временных живёт, так что достаточно тэмпики почистить

Анастасия Колупанова

Из за статуса "Ученик" писать по английски не могу.
В общем качай программу "вк анлок"(на инглише пиши) , должна помочь

Наталья Стадлер

Вот статейки по удалению вирусов, не получится проще будет вызвать специалистов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/