Александр Черевков

Моему ребёнку 6 лет, с 3 лет во сне наблюдаеся скрип зубами, невролог назначила нотту не помогло, может кто-то сталкивался?

Усман

Это и характерный признак патологий:
**************************************************
-по ВЕКТОРУ энергетики МЕРИДИАНА ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ. -Ф. 1, с избыточностью в зоне височно-челюстного сустава.
при неправильных / (а) - Ф. 3/ нагрузках на стопу,
-при наличии нарушенных синапсов КАМБАЛОВИДНОЙ мышцы- Ф. 4.
Симптоматика БРУКСИЗМА,
Это проблемы с суставами, расположенными возле уха. Части, из которых он состоит – нижняя челюсть и височная кость. При этом нижняя челюсть крепится к черепу с помощью мышц, отвечающих за движение рта при разговоре и пережевывании пищи.

Рекомендуется массаж ног.
Простые приемы самомассажа. Р. Илинскас:
https://my.mail.ru/mail/utopia-w/video/8/1401.html
При игнорировании - патология..." уходит" глубже, а не проходит...
Доп. инфо.:
https://otvet.mail.ru/question/190350862
=======================================

Александр Щербаков

Слышала, что могут быть глисты... сдайте на это анализ (((((

Сергей Каргин

Вот точно моя ситуация, Моему тож6 лет, и скрипел, мало ел. В итоге его начало рвать. Пошли к врачу, обнаружили остриц. Не шутите с этим. Мой так похудел, что просто ужас.

Сергей Овсянников

скорей всего острицы, принимайте вормил.