Александр

Как перестать боятся стоматологов? Я белею в кресле! Я рот не могу открыть. Что мне делать ?

Ольга Проничкина

Я б больше священика над собой боялась бы или хирурга какого-нибудь . А стоматолог - эт не страшно, хоть и не очень приятно ) Да и зубы вырывает он в редких случиях )

Альбина

Это не на всегда, мучать не будут. Протезироваться и больно и дорого.

Ирина Белова

надо перестать и все.... проси делать замарозку если что отстегивай бабло за заморозку... у них полюбому есть они её называют "своей"

Андрей Смирнов

Марина мы тебе в этом помочь не сможем! Я например когда боялся зуб выдергивать я сел в кресло открыл рот прыснули жидкостью я даже не заметил! Не бойся! Совет: перетерпи один раз а потом боятся не будешь

Ир
Ирина

Сейчас под наркозом лечат, а лет 20 назад без него. Вот эта была пытка.

Маргарита Горр

Мне кажется это психофизическая реакция организма, ваш организм бурно реагирует на стоматолога к психотерапевту обратитесь есть успокаивающие лекарства. Точно не знаю но в надпочечниках выделяется серотонин который способствует выделению адреналина последний повышает или понижает давление в следствии вы болеете, можно за 3 дня до стоматолога употребить спиртное -вино. говорят давление у молодых людей падает или повышается только у тех кто не употребляет спиртное.

Ан
Ангела

Найдите хорошую платную клинику!

Алексей Бодрый

В некоторых клиниках общий наркоз делают.

Ирина Вадим

Прямо как ребенок малый. И что, так до старости будете трястись? В наше время существуют новейшие технологии, лечиться - одно удовольствие. Вас бы в те, советские времена. И то, люди лечились, не распускали нюни