Анжелла Лукьянова

Отзовитесь кто похудел от Линчжи и были ли побочные эффекты?

Timur Yusifov

все эти сомнительные китайские таблеточки для похудения даже не проходят какой-то регистрации в РФ. более того в них не раз обнаруживали сибутрамин. лекарственное вещество схожее по действию с амфетаминами. Человек худеет и испытывает эйфорию. А потом сказка заканчивается и начинаются суровые и страшные будни. вам это надо?

я никого ни в чем не убеждаю. но это так по-русски.. хотеть добиться чего-то просто выпив таблеточку, без диет, здорового питания и спорта. такого не бывает. придется платить здоровьем и психикой.

Анастасия Головина

Линчжи - очередной геболайф, не существует чудесного быстрого способа похудения кроме липосакции, есть только один проверенный на многих людях способ это правильное 5-6 разовое питание и занятнее спортом, все остальное конечно уменьшит вес на весах но произойдет это не за счет зажигания жира а за счет потере мышечных тканей в большей степени, то есть что бы вы поняли пример : вес до диеты 70 кг процент подкожного жира пусть 28, вес после диеты 60 процент подкожного жира 24-26 теесть вы похудели но жир на животе, боках, попе, руках остался и стал только еще более выражен, если вас так устроит то в перед! на голодные диеты и диеты с чудо таблетками !

Светлана Нагорная

лучше орсотен или орлип-это безопасно.