Морозова Елена

Кто-нибудь пробовал пить блокатор калорий Weider Carb Blocker?

В инструкции указано, что Weider Carb Blocker блокирует усвоение до 75% сложных углеводов.

Меня не интересует мнение тех, кто никогда с блокатором не сталкивался. Просто я не могу найти отзывы в сети об этих капсулах. Пил их кто-нибудь и как эффект?

Спасибо.

Светлана Комова

Я пью но без физических нагрузок не работает

Наталья Данилова

у моей дочери сотрудница их пила печень в трое сорвало крышу и теперь она зависима