Александр Александров

какое обезболивающие лучше пить

Иду к стоматологу лечить зуб который должна была давно вылечить. Какое лучше выпить обезболивающее что бы было не так болезненно? т.к там ничего колоть и давать не собираются

Питон Питон

Таблетка НЕ снимает боли при лечении зуба. Может снять только последствия - ноющие боли после удаления и т. п.
В этом случае - недорогой кетанов.
А почему вы идете к такому коновалу и УЖЕ настроены и против врача, и против лечения? Вы в концлагере? Или в тюрьме? Вы - жертва и у вас нет выбора?
Странно....: ((((
Даже в муниципальных стоматологиях при бесплатном лечении всегда есть возможность оплатить анестезию. Или ищите другие варианты. Свое же здоровье....

Яковлев Дмитрий

Как так не собираются?? ? наркоз ты сама можешь купить, ну а если таблетку, то я думаю что кетанов или триган-д сойдет (но смотри с Триган д не переборщи, а то и до врача не дойдешь, лучше одну.. . так как высокая нагрузка на печень и ярко выраженный эффект эйфории, когда зуб после лечения болел, я только так и спасался
Таблетки лучше пить только после леченя и то если боли будут, а перед лечением лучше ледокаин попроси сделать, скажи что от боли в обморок падаешь или сильно кричать начинаешь от малейших её проявлений.. .

Вообще если подробно хочешь узнать про анестезию, то пиши в личку

Ол
Оля

Не поможет. Какое не пейте...

Екатерина Мельконовицкая

Кетанов, но это если действительно там не будут колоть

Сергей Голдырев

Попробуй ношпу

Соня Петрова

выметшей мукалтин....