Анастасия Мамаева

Можно ли пить несколько обезболивающих сразу?

Лезет зуб мудрости, завтра будем удалять. Боль ужасная, врач сказал пить нимесил. Вчера он мне помог, а сегодня не очень. Можно принять таблетку нурофена?

Я не дома, кроме нурофена ничего нет!

D S

можно, все зависит от личной переносимости

Екатерина Жуплева

Если не вместе две то можно.

Dato Vilja

Можно, только чтоб между приемом препаратов прошло минимум 2 часа. Не две таблетки сразу.

С6
Сергей 69

конечно, нельзя! лучше кетанол помогает или таблетку но-шпы положите на зуб (противно, но помогает)