Юлия Ягодкина

таблетки обезболивающие вместе с кофе можно пить?

Михаил Апыхтин

Таблетки запиваются только ВОДОЙ.

Галина

можно

Александра

Любые таблетки нужно запивать простой водой, а кофе можно пить гдето минут через10.

Пу
Пулат

Какая необходимость? Только вода! Соком тоже нельзя. Некоторые виды (единичные) таблеток запиваются молоком.

Big Z

Если то и другое в разумных количествах, то можно без проблем.

Дмитрий Винчестер

Только вода. Кофе и таблетки могут разодраться

Людмила

если вы оказались на необитаемом острове и у вас под рукой только соленая вода и кофе, то кофе.. . а лучше просто таблетку скушать, если вообще нет воды. Я не слышала что бы кто-то выпив таблетку запил кофе, ну а тем более после этого умер.. . В кофе имеется кафеин, возможно он просто усилит реакцию таблетки. Иначе бы на всех таблетка было написано - только не запивать кофе! я не видела таких надписей. . главное не запивайте водкой! (я так думаю, но я не врач)