Катюшка Кравченко

ребенок перестал писать

У ребенка пищевая аллергия на белок коровьего молока, аллерголог назначил смесь нутрилон пепти аллергия, возраст ребенка 6 месяцев, кушаем эту смесь 4 день, как только стали питаться этой смесью ребенок практически перестал писать, писает в день максимум 5 - 6 раз. С чем может быть это связанно? И может ли быть это из за смеси?

Константин Яров

А раньше сколько раз писал ?

Это норма, а вы говорите перестал писать...

Наталья Попова

Для ребенка в 6 месяцев писать 5-6 раз в день даже многовато.

Серёга Малышев

Испугайте его до смерти

Екатерина Рукавичникова

фу, блин ну вы и написали заголовок, я уж подумала, что вообще не мочится. Если вас это так сильно тревожит, считайте количество выпитого и мочи. Прямо в баночнку а лучше градуированный стакан. собирайте и записывайте. мочи должно быть 98% от выпитого. Если сильно меньше - к врачу. Если не получится - сдайте анализ мочи.

Сергей Ващилин

Надо понимать сколько раз в день писал до перехода на новую смесь, в каком объеме ребенок пьет воду или чаи. Если волнуетесь - сдайте анализы.