А)
Анна )))

почему ребенок в возрасте 9 лет писается ночью и как с этим бороться

Азад Гейдаров

А что говорит педиатр? Может быть обратиться к психиатру..

Дима Ормонов

Скорее всего он в тайне от вас попивает сперму

Файзулла Асадулла

там много факторов, не трогайте его, к моменту полового созревания это все пройдет

Юля Чагина

Выход один-будите его ночью, пусть встанет и сходит в туалет. Так современем привыкнет просыпаться сам и проблема будет решена.

Игорь Неупокой

Есть технологии которые помогают нормализовать, конкретнее при переписке.