Александр Дмитриченко

ребенок не может писать!! ! что делать???

понятно, что к врачу, мы были у него уже и еще пойдем. .
но вот уже 3 ночь плачет, тужиться напрягает пипу.. . и не писает орет... .
врач говорил теплую пеленку, но это не помогает

блин, не в ту категорию (((((((

Andrei Sergeihev

лучше в теплую ванную посадить - полегче будет

Саша Гетманский

И внутри теплой ванночки (полностью ребенка в нее погрузить) не писает? Тогда непонятно почему вас врач отпустил домой.. . Тут надо катетер ставить..

Екатерина Приходько

У вас мальчик? это может быть из-за сбора солей в пипке, нужно развести тёплую воду с марганцовкой, и после того как он пописиет промывать этим раствором. у мальчиков бывает такое. и вообще нужно почаще промывать, прям открывать до упора и промывать.... или придётся делать обрезание...