Бахтиер Джабборов

если ребенок часто писает в горшок по маленькому, может ли это быть циститом?

мальчик часто писает в горшок, боюсь это может быть циститом, помогите пожалуйста или скажите что это может быть?
ему 1,5 года

Ан
Аня

если не плачет когда писяет, то все нормально. может холодно ему или что пил мочегонное

Сергей Горкунов

При мочеиспускании при цистите ощущается жжение, ребёнок не будет себя спокойно вести. Если вашего ничего не беспокоит, то всё нормально.

Анастасия Рыбникова

ножкам холодно.. кончик носа потрогайте губами..

Ан
Анна

в 1,5 года часто еще писают. А до этого реже писал?

Тигран Пртавян

моча мутная должна быть

Руслан Руслан

Кровь на сахар проверит не мешает. Пьет много?