Женя Пестова

Как быстро ( за минимальный срок ) накачать руки с помощью гантель и пресс? Скажите что надо делать?

Егор Коваль

все зависит от того на сколько все запущено у тебя, если жировая прослойка на руках и на животе - ее надо сжигать, если нету мышечного тонуса - его надо тренировками приобретать. Секретов как таковых нету, качать каждый день 1 группу мышц не стоит, потому что мышцы имеют свойство расти только в период отдыха после продуктивной тренировки. Чередуй, пытайся уделять тренировкам каждый день. Хочешь накачать руки тогда распределяй по дням: понедельник бицепс, вторник трицепс, среда дельты, и потом опять повторение круга, пресс же нужно качать каждый день. Делай максимальное количество раз и подходов, убивай свои мышци и будет быстрый результат. Усердные тренировки, немного времени и все у тебя будет конфеткой, не забывай что все зависит от тебя и твоего целеустремления.
Как качать ту или иную группу мышц можешь посмотреть в интернете, сейчас этой информации более чем достаточно